【愛西のいちご】

1箱1200円で買えた。お安い。ラッキー。

ちょっとすっぱかったから潰して砂糖と牛乳かけて食べたけど、全然いちご負けない。味が濃い。美味しい。

ナイスしてくれた人(8

  • j.nickName
  • j.nickName
  • j.nickName
  • j.nickName
  • j.nickName
  • 8

次の投稿

前の投稿

Official

はと

美味しいをゆるく記録(したい)

食べることとお芝居観ることが好きです。ぼーっとするのも得意です。

はとさんの最近のフォト

Simplog

便利なアプリをダウンロード

iphone QRコード
App Store
Google play

簡単ブログを
はじめてみましょう!

Simplogについて

ここに写真をドラッグ&ドロップ

ファイルを選択

※2MBまで